Итоги 2011

  • январь — попадание в ТОП 32 лучших школьных команд города МИНСКА и достойное участие в играх за выход в 1/8 финала.(VIP,A.N.D.,G-Step,NV,GP,EASY,Ho Art,Golden boy,I.ce)»
  • март — Выступление на матче Всех звезд НБЛ.
  • март — Товарищеская Игра с H.O.T.C и Сашей Шалыгиным
  • апрель — Первое клубное командное выступление PAS team в клубе «Гагарин»
  • апрель — Выступление на закрытии зимнего экстрим сезона в Силичах
  • апрель — Чел’z Extreme Games, в «Шоу Чемпионов»
  • апрель — Международный турнир по баскетболу в Голландии, принимали участие команды из Голландии, Франции и Бельгии | Первое место|MALEKA
  • апрель — клуб «ФАБРИК»
  • 22 апреля — 2-ое место во Фрунзенском районе по стритболу (GP,NV,Golden boy,I.ce).
  • 22 апреля — Чемпионы Фрунзенского района по стритболу.(VIP,A.N.D.,G-Step,EASY,HO Art)
  • 25-28 апреля Второе место в чемпионате города Минска по стритболу.(VIP,A.N.D.,G-Step.EASY,HO Art)
  • 8 июня — СОК «Олимп» товарищеский баскетбольный матч между спортивными журналистами ведущих СМИ и руководством «Атлант М».В поддержку женской сборной Беларуси.
  • 11 июня — клуб WEST WORLD CLUB закрытие 5-ого сезона НБЛ.
  • 26 июня — фестиваль стритбола и уличной культуры Streekoza
  • 3 июля — Участие в параде в честь Дня Независимости Республики Беларусь. Фристайл.
  • 9 июля — День Хип-Хопа. Выступление в клубе фабрик.
  • 12 и 18 августа выступление во дворце спорта на матчах Чемпионата Европы
  • 25 августа — выступление в Национальной библиотеке на 35-и летнем юбилее гандбольного клуба СКА – Комволь.
  • 28 августа – выступление в парке Dreamland.
  • 10 сентября – выступление в парке 60-илетия в подарок на День города.
  • 10-11сентября — стритбол на Минск-арене:
    • 96 г.р. – Чемпионы Фрунзенского района (ViP,A.N.D.,G-Step,Easy)
    • 97 г.р. – Чемпионы Фрунзенского района ( NV,GP,GB,I.Ce)
  • 12-13 сентября – стритбол на Минск-арене городской ФИНАЛ:
    • 96 г.р. – 3-ее место(категория 95-96)
    • 97 г.р. – 2-ое место (категория 97-99)
    • SOUL – 2-ое место в открытом взрослом турнире
  • 27 сентябрь-2 октябрь – участие в международном турнире по стритболу 3х3 в рамках Летней спартакиады для детей и подростков СОЮЗНОГО государства России и Беларусии в гороеде Смоленске ,6-ое место.(NV,GP,GB,I.Ce ).
  • 8 октября – выступление на мужском кубке Беларусии на Уральской 3а.
  • 15 октября – выступление на Минск-арене, лига ВТБ.
  • 17-22 октября – Чемпионы Фрунзенского района по баскетболу СОШ№16.
  • 29 октября – выступление на празднике спорта на спортбазе ФК БАТЭ.
  • 3 ноября – выступление во Дворце спорта на игре Кубке Евровызова (БК Горизонт).
  • 8 ноября – выступление на Минск-арене, Еврочелендж.
  • 10 ноября – выступление на открытии ШБЛ 2011-12 на Уральской 3а.
  • 18 ноября – выступление на Минск-арене, лига ВТБ
  • 19 ноября – выступление на международном саммите глав оборонных и силовых ведомств из 54 стран мира, в Центральном Доме офицеров.
  • 22 ноября – выступление на Минск-арене, лига ВТБ.
  • 1 декабря – выступление во Дворце спорта.
  • 6 декабря – выступление на Минск-арене,Еврочелендж.
  • 9 декабря – выступление на открытии международного турнира Кубок Рыженкова.
  • 10-11 декабря – выступления во Дворце спорта на мужском КУБКЕ Четырёх.
  • 15 декабря– выступление на международном фестивале методической работы в БГУФК.
  • 18 декабря – выступления:
    • 14.00-финал КУБКА четырёх среди женских команд
    • 20.00 – Минск-арена, лига ВТБ.
  • 20 декабря – выступление на закрытии республиканской акции «Олимпизм и молодёжь» в зале БНТУ.
    декабрь – попадание команды СОШ № 16 в финальную группу на ШБЛ(TOP 6).

Добавить комментарий