Streetball Summer 2011

Streetball Summer
В этом году нас ожидает грандиозный турнир, событие года! — Streetball Summer 2011! 19, 20 и 21 августа, на одной площадке пройдут игры 3на3, 1на1, конкурс данков, конкурс трёхочковых бросков и фристайл батл. Всё это побудет подкреплено хорошой атмосферой, погодой, а также выступлениями и призами. Приглашаем поучаствовать!

Организаторы: PAS Team
Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event19825533
Спорнсоры: Виктор и Гуля

Информация для участников.

Список игр и конкурсов

Игры:
3 on 3
1 on 1

Конкурсы:
Freestyle
Best Shooter
Slam Dunk Contest

Подача заявок

Численность команды: 3-5 человек.
В заявке указываем:
— название команды
— фамилию, имя и год рождения каждого игрока команды!
— номер телефона капитана.

Пример заявки на стритбол 3-3:
Команда «Утята»
1. Иван Иванов 1990
2. Сергей Кожанов 1991Заявки принимаются на почту: Заявки принимаются до 12 часов дня 18 августа!!!
3. Александр Орлович 1985
+375-29-xxx-xx-xx Сергей

Для участия в конкурсах и стритболе 1-1 указываем:
-фамилию, имя и год рождения
-конкурсы, в которых хотите принять участие

Пример персональной заявки:
Александр Орлович 1985, хочу участвовать в стритболе 1-1 и фристайл батле.

Заявки больше не принимаются.

Итак, список команд и участников конкурсов:

Группа "A" Группа "B" Группа "C" Группа "D"
Не пальцем деланные ОАО "Газпром" Булочники Утконосы
Made in MINSK Old School Кунцари Полупрофи
Хурма Dream Team Вишенки Streetmen
Dz Team Junior(Дзержинск) Молодые чемоданы Пироги Заводчанин
СААК Just For Fun New School Грильяж
The Black Street Карандаши СПБ Peppers
Small Kings ХАОС Street Brothers Зодиак
Rage 2×2 ПАКЕМОны2011 Народная 4 men
Black Hearts Гнилая Шара Tits of fifth Автоботы
KILLABEEZ True Soldiers Lyceum team Академия
  ПОкати горошек Беляши G13

Итого 43 команды!

1on1 Freestyle Best Shooter Dunks
1. Максим Лисовский 1. Назаров Валентин 1. Максим Лисовский 1. Сергей Воронько
2. Назаров Валентин 2. Андрей Фоменков 2. Павел Гладкий 2. Галушко Кирилл
3. Андрей Бужан 3. Павел Вилькоцкий 3. Донхин Сергей 3. Саша Конопацкий
4. Дмитрий Старовойтов 4. Галушко Кирилл 4. Андрей Бужан 4. Вадим Круглов
5. Морозов Андрей 5. Солодуха Павел 5. Дмитрий Старовойтов 5. Евгений Петров
6. Антон Азарко   6. ВасилевичАндрей 6. Малевич Олег
7. Мирейчик Олег   7. Барцевич Владислав 7. Шимко Алексей
8. Андрей Фоменков   8. Назаров Валентин  
9. Павел Вилькоцкий   9. Филимончик Роман  
10.Корытко Алексей   10.Виталий Дасюкевич  
11.Егор Воробьёв   11.Антон Азарко  
12.Оганесян Игорь   12.Богатырев Александр  
13.Милованов Глеб   13.Вика Молчанова  
14.Илья Иванов   14.Александра Бабинок  
15.Дима Правдиков   15.Александр Мацкевич  
16.Коля Найдович   16.Алексей Воробьёв  
17.Лёша Новосёлок   17.Сергей Воронько  
18.Жан Савин   18.Ярик Короватский  
19.Кишкун Алексей   19.Оганесян Игорь  
20.Ибрагимов Руслан   20.Влад Хадаркевич  
21.Влад Селянта   21.Майоров Александр  
22.Алексей Лобач   22.Михаил Бычков  
23.Кныш Алесь   23.Милованов Глеб  
24.Андрей Черноусов   24.Дима Правдиков  
25.Андрей Жмако   25.Лёша Новосёлок  
26.Франко Сергей   26.Андрей Кулакович  
27.Ярошевич Артём   27.Денис Кривицкий  
28.Хатеневич Евгений   28.Жан Савин  
29.Каленик Максим   29.Лаферский Виктор  
30.Галушко Кирилл   30.Влад Селянта  
31.Солодуха Павел   31.Роман Черкесов  
32.Сивицкий Илья   32.Хатеневич Евгений  
33.Антон Лобанок   33.Олег Панкратов  
34.Судник Владислав   34.Каленик Максим  
35.Александр Мацкевич   35.Солодуха Павел  
36.Роман Черкесов   36.Сивицкий Илья  
37.Артём Кошель   37.Антон Лобанок  
38.Сергей Тарасевич   38.Саша Конопацкий  
39.Артём Ходорович   39.Плевако Павел  
40.Жибуль Андрей   40.Судник Владислав  
41.Крупович Женя   41.Борисов Сергей  
42.Артём Саламон   42.Артём Кошель  
43.Маковский Ян   43.Сергей Тарасевич  
44.Ткачев Сергей   44.Артём Ходорович  
45.Максим Тарендь   45.Крупович Женя  
46.Юра Фокин   46.Николаенко Дмитрий  
47.Малевич Олег   47.Малевич Олег  
48.Черныш Михаил   48.Лышко Дмитрий  
49.Андрей Василевич   49.Александр Кулак  
50.Павел Гладкий   50.Горбач Евгений  
51.Степан Голиков   51.Черныш Михаил  
52.Алексей Шимко   52.Андрей Жмако  
    53.ПавелВилькоцкий  
    54.Степан Голиков  

Время проведения

Начало: 19 августа в 17:00
Окончание: 21 августа в 21:00

Место проведения

Адрес: г.Минск, ул.Бурдейного 23 — «Фрунзенский ФОЦ»
На карте:

Добавить комментарий